Malika
makosya1612
Malika·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

девочки доброе утро! с утра в туалет сходила немного прожилки крови есть,это что?!

1

Комментарии

kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

пробка

Нравится Ответить
karlushas
Karla❤️·В ожидании первенца

Если со слизью то пробка

Нравится Ответить