mamamary2015
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)
post image

Девчата,привет!😘

Тут есть выжившие после ремонта?)🙈🔫

Начали не так давно и я была полна азарта😂

Короче,как обычно куча перепланов в процессе получилось😐 и на выходных оказывается начали делать детскую🙄(отделочные работы), а я только определилась с мебелью под заказ, думала времени то вагон у меня еще!!!

Так вот до среды мне нужно выбрать обои и цвет паркета!😱

Кому не сложно, покидайте свои детские комнаты, да и вообще просто интересно кто за какие цвета и оттенки для девочек??? И где закупались, если не секрет.

Розовый сразу - нет!🚫

Мебель будет белая.

Буду всем благодарна очень, ибо времени мало, а выбор нужно сделать основательно, ведь детская это святое место 😄

2

Комментарии

darya..
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mamamary2015, привет девчонки 🤚🏼 у нас тоже скоро намечается детская и ремонт в ней как раз пост этот кстати попался ... а есть фото кровати о которой вы говорите с икеа интересно стало тоже подыскиваю кровать

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, да уж, неприятная ситуация,где логика девушки непонятно,чего в жизни не бывает(

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 ой там была целая эпопея с истерикой и слезами девочки которая это наделала! возместили только часть. при чем вытяжка была новая, из под плёнки с магазина и зачем её было так усердно мыть для меня до сих пор загадка! поэтому, как всегда, хочешь что то сделать хорошо, сделай это сама!!!

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, сочувствую, тут главное найти проверенных людей,но правда все ровно,когда человек не себе делает, чувствуется халтура

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@katopups 😆спасибки)

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, вытяжку испортили?😱хоть деньги возместили?ужас,у меня инфаркт был бы😄

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, а у нас витраж, правда не большой, но самой мыть,это нужно быть отчаянным человеком😄

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 я на клининг согласна только для окон! ненавижу прям их мыть да и в новой квартире их 6🙈 я хотела много света 😂😂😂 сюрпризы я люблю) 😂

Нравится Ответить
kate.ts
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mamamary2015, да поэтому и говорю - легкой уборки 😂 в перерывах между "ручками, ручками"

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, у нас 120 кв , это конечно жесть, раз в неделю вызываем клининг, так как не всегда хватает времени убирать, с ног валишься под вечер,да ,что у мужчин в голове,это загадка, будет сюрпризы в комоде прятать от вас😁

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@katopups не доверяю никому, ни роботам,ни клинингу. муж один раз вызвал, прощай вытяжка, набрызгали чем то типа 5000 и она вся оказалась в разводах 😒 поэтому для меня лучше меня и моих рук не сделает никто!!! поэтому как говорит моя бабуля любимая: ручками, ручками дорогая 😆😆😆

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 ахахха) мужчины 💪 не, у нас это персональное кресло "с ногами" и деревянными подлокотниками (где я буду его искать я пока смутно представляю) и в спальне отдельный, только его комод) что в нем будет я прям фиг знает 😂 удивит меня)

Нравится Ответить
kate.ts
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mamamary2015, найдете, мне кажется с паркетом проще чем с обоями 🙁 даже в мамонте мало что понравилось на мой придурковатый вкус. А про уборку - есть же роботы пылесосы - говорят, для легкой уборки шерсти и тд самое то 🤔

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@katopups вот что то типа такого я и хочу! чуть теплее только наверное, если найду конечно 😀 я пока планировала память на телефоне закончилась от сохраненых проектов) вот у нас и будет площадь раза в 3 по больше и теперь я думаю как это все убирать при наличии детей и собаки 😳

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, у нас было тоже требование, бар и душевое пространство , не душевая,а именно душевое пространство, прости господи где он это отыскал,фиг его знает, наверно школы ремонта пересмотрел 😁

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, выложите потом красоту,которая у вас вышла😍у нас какой-то общий взгляд на ремонт😁

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 ой, я считаю мужчина должен участвовать только финансово! меньше ругани будет, да и мужчины же на много спокойнее относятся к таким вещам,это у нас беда выбрать между бирюзой и лазурью😂😂😂 у меня муж выдвинул только 2 требования, что вы он хотел видеть из мебели и все,сказал как все хочешь так и делай 👍 лично для меня это идеально!

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, ой не травите душу😁 после ремонта, поняла , что планирование, это ещё более тягомотное дело, а так хочется винишка с каким-нибудь вкусным сырком:(

Нравится Ответить
kate.ts
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, это точно, у меня правда муж два по пять в этом, и он особо не претендовал на статус второго дизайнера, я все сделала,он сказал,что понравилось или сделал вид,главное к тому времени уже все было сделано и обратной дороги не было😄

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 ой благодарю от всей души 😋

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 уже вижу себя прям когда все сделано,в кресле, с тусклым светом (хочу очень много свечей больших в квартиру),с бокалом винца или чая с лимоном 😂, дитё спит в своей комнате, а мы с мужем под кинчик кайфуем))) ммммммм....)))😍 мысли материальны, это закон!

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, удачи вам, чтоб ваш ремонт не затягивался и все получалось,как вы задумали😊

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 ремонт и стройка кстати лучшая проверка отношений 😁 пережив все это люди скреплены кровью на всю жизнь 😂😂😂

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 да да да!!! со вторым именно такая затея😂 у меня худ.образование первое,но когда ты ходишь по строительным такое ощущение что в голове кукушка и все 😒😄 ку ку привет) глаза разбегаются, хочется все и сразу)

Нравится Ответить
kristina125
Кристина🍒·Мама дочки-младенца

@mamamary2015, красный мамонт обои и астерлин паркет :)

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 ну я ещё держусь 💪😂 но до лета чую точно процесс будет в разгаре) зато действительно оно стоит того. переезжать так переезжать, в большую квартиру, где все сделано и хорошо... прям рай ✨

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, слава богу,нам тоже повезло,правда мы с гостинки в большую квартиру съехали и я всего треша ремонта не прочувствовала,просто моральная усталость была,так как,то рабочие косячнуть,то вечно чего-то в наличии нет и нужно заказывать, а это ещё плюс время,конечно в габаритной квартире ремонт измотал , зато в гостинке за 2,5 неделе все обновили😀

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 вы были в нашей новой квартире??? 😂😂😂 прям слово в слово как я планировала) кровать точно с икеи будет, с бортиком) то что нам надо. детская по форме квадрат. и загромождать не хочу! паркет светлый будет во всей квартире. а вот обои в полоску мне очень нравятся, но я их боюсь!!! 😱 не будет ли рябить ребёнку? или просто то что я видела в полоску было очень яркое..😔 а плотные шторы всегда и везде мой фаворит) мы с вами прям одного вкуса 😘

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

@mamamary2015, вот хотела цветовую гамму передать,хорошо цвета скомпенсированы и цвет ламината на фото и не прям белый и не тёмный, в тёплом тоне нужно брать, на нем меньше всего видно косяков,по собственному опыту,а вместо детской кроватки, если ребёнок большой,можно взять в икеа со съемным бортом односпалку,белые красивые,ещё если квадраты не очень большие ,то светлый пол+обои в полоску визуально расширят пространство,шторы хорошие с большой плотностью👍

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 золотые слова! я просто богу благодарна🙏 и мужу, что мы не живём сейчас там где идёт ремонт) 🙈точно бы чокнулась. так потом переедем в новую квартиру и начнём в той с которой съедем😂😂😂 вот уж точно ремонт это состояние души) начать легко, закончить невозможно)

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 😂вот туда я и собираюсь) за отделкой то точно,а вот мебель(светлая) и все аксессуары только под заказ будут. для меня важнее фон создать комнаты...для меня лично пол и шикарный шторы важнее всего.

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@mandarinka088 вай,шикардятина) но у нас уже взрослее лялька) в кроватке она с нами в спальне пока, а к 2 годам я решила её переселять жить самостоятельно 😂😂😂 но тона прям 👍что надо!

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

Лучше немного выждать,зато будет офегеный ремонт,чем довольствоваться тем,что там продают,помню как мы намучились с этим ремонтом,думала точно с ума сойду

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется,у нас такую фигню продают на бородинской, по бешеным ценам,причём все китай, лучше делать под заказ,так как, когда сложишь себе определенный дизайн в голове,едешь туда,а там как всегда этого нет:(

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@kristina125 а вы где по отделке покупали все?

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@karino4ka_86 на прошлой неделе в мамонте взяли всю сантехнику. а вот зайти в отделку я не подумала 🙄 спасибо 😘

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

В мамонт сходите,мы там брали. Только обои русские не берите. Одни взяли,а они просвечивают😱 пришлось возвращать

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@anna_guseva спасибки) такие они милые,Господи) уже хочу скорее увидеть все в готовом варианте!)💃Особенно когда с таким трепетом и с душой сама все выбираешь)

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@karino4ka_86 да,мы хотим золотую середину) с вкраплениями) в голове у меня уже все придумано вроде,осталось дело за малым 😂 найти это в нашем городе 🙈🔫

Нравится Ответить
mamamary2015
mamamary2015·Мама дочки (1 год)

@kristina125 абсолютно согласна!!! мы сейчас живём в квартире,в которой муж делал ремонт без меня,и у нас паркет венге...это треш...помыл полы, два часа прошло и как будто не мыла...поэтому в новой квартире ВЕЗДЕ будет только светлый паркет 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

Только очень светлый не берите паркет,тк на нем,как и на темном все видно. У нас в детской почти белый🙄🔫

Нравится Ответить
kristina125
Кристина🍒·Мама дочки-младенца

Могу сказать вам одна - лучше светлый паркет 😀 очень хотела темный но на нем любое пятнышко видно, любая пылинка . А не светлом нет 🙂

Нравится Ответить
anna_guseva
Аннушка🦄·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_guseva
Аннушка🦄·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить