riki_tiki
riki_tiki
riki_tiki·Мама двоих (младенец)

СНИМУ КВАРТИРУ!! КИЕВ!!

Девочки, может кто-то сдаёт квартиру для семьи с детьми?? Очень нужно!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

olqa35
Оля паламарчук ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы будем через месяц здавать двухкомнатная квартира

Нравится Ответить
dilara.95
Дилара(Деля)·Мама дочки (1 год)

сдали?

Нравится Ответить
ann2412
Анна ·Мама сына (2 года)

@momalla, дорого будет

Нравится Ответить
momalla
Алла·Мама сына (1 год)

@ann2412, да, 3х комнатная 112 кв

Нравится Ответить
ann2412
Анна ·Мама сына (2 года)

@momalla, ещё сдаёте

Нравится Ответить
momalla
Алла·Мама сына (1 год)

Если ещё интересно я сдаю . Пишите отвечу на все вопросы

Нравится Ответить