Дарья
ddrodionova
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки!пять дней назад поставили сыну Приорикс(корь,краснуха,паротит)сегодня высоченная температура 39,4 и на щечках сыпь. Врачи говорят все в норме,так сработал иммунитет. Скажите у кого так было?сколько дней держалась температура?

Комментарии

yushchenkogv
Галина·Мама сына-младенца

@rodgersia, я и не собиралась)

Нравится Ответить
rodgersia
Василиса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@yushchenkogv, меня прививали всем чем только можно .в 8 лет страшно переболела коклюшем.и меня не переубедить.

Нравится Ответить
california.mom
Scarlett Knysh·Мама дочки (1 год)

Странно. Поставили эту прививку (правда нашу, 2 укола). Ничего не было. Ни сыпи, ни температуры.

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (1 год)

У нас на 7 день была температура 38,5, держалась 3 дня, потом сыпь пару дней ( это не розеола, она у нас уже была)

Нравится Ответить
northernlights

@rodgersia во-во....

Нравится Ответить
kotyusha
Екатерина Махова·Мама сына (1 год)

5 дней обалдеть((( нам хотят поставить корь... что то боязно мне(((

Нравится Ответить
yushchenkogv
Галина·Мама сына-младенца

@rodgersia, калечит не сработавший иммунитет, а отсутствие прививок, в следствии чего возможно заболеть опасной болезнью, ттт...

Нравится Ответить
rodgersia
Василиса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Омг...ну сколько ещё нужно пострадавших детей ,чтобы люди поняли как калечат врачи деток((((

Нравится Ответить
olga__
Olga·Мама дочки (1 год)

@ddrodionova, у ребенка моей знакомой так было, они скорую вызывали.

Нравится Ответить