Наташенька
natusik6493
Наташенька·В ожидании первенца

Девочки!!!! С какой недели у вас начали появляться отеки на ногах? У меня 24 недели и уже. Не рано ли?

Комментарии

liya21
Лия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

всё зависит от рациона! поменьше жидкости, соли

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

Рацион питания пересмотрите , меньше соли . Соль удерживает влагу .

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

в первую беременность примерно с вашего срока, может на пару недель раньше.... проверяться нужно и всегда быть бдительным

Нравится Ответить
vask_vask
Ника·Мама дочки (1 год)

с 35 примерно

Нравится Ответить
kseniaaleks

@veresa Согласна с Вами, у меня тоже нет отёков)

Нравится Ответить
veresa
Юлия·Мама сына (1 год)

Это все индивидуально. У меня вообще не было отеков

Нравится Ответить