Диана
sapylllka
Диана

девочки !! что можно выпить или съесть от изжоги? ренни гивискон не помогают ,молоко тоже ,семечек нет 😢 не знаю как уснуть уже ,съела уголь ,лежу тихонько ,вроде меньге стало что ли гореть ,ужас какой то ,еще только 25 недель ,я уже на стены лезу ,не знаю что делатб 😳😟😰

Комментарии

sapylllka

@evgeniar. хорошо ,спасибо за предупреждение😂😉

Нравится Ответить
sapylllka

@wredina капеееец😦😄

Нравится Ответить
veresa
Юлия·Мама сына (1 год)

@sapylllka, попробуйте #4 или #17 мне помогали

Нравится Ответить
moroz86
Виктория·Мама сына-младенца

морковку пожуй

Нравится Ответить
samavesna
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне Г говорила что сразу после еды не надо лежать, а мне иногда помогали семечки и йогурт

Нравится Ответить
rujik
Наташа·Мама сына (7 лет)

бананы помогают нормально

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·В ожидании первенца

мне сода разведенная с водой помогает

Нравится Ответить
evgeniar.
Евгения·В ожидании первенца

@sapylllka, если Ессентуки будете пить, то осторожно, отеки могут быть. Я один раз попила, с первого глотка полегчало, ну я и решила побольше попить 😂 утром встала китаяночкой. 😂

Нравится Ответить
wredina
Anna·Мама сына-младенца

Боржоми помогал в последнее время очень хорошо!) тоже с 25 недели была. я когда лежала рожала, то даже в родах изжога меня мучала, капец))

Нравится Ответить
mariya110
Мария·В ожидании первенца

свежая морковь помогает

Нравится Ответить
tatyanast

Мел, кисель.

Нравится Ответить
all_kazan
Алина·В ожидании первенца

капуста))

Нравится Ответить
katerina991
Катя·Мама дочки (1 год)

фосфалюгель я пила. маалокс можно по столовой ложке через час после еды

Нравится Ответить
aigulechik
Айгуль·В ожидании первенца

попробуйте смекту, то же помогает от изжоги.

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я во вторую беременность маалокс пила. Но это индивидуально все. Некоторым очень неожиданные вещи помогают. Малыш подпер там все и конечно выброс кислоты проще происходит. В целом это вариант нормы, но противно, конечно!!

Нравится Ответить
sapylllka

@helga22 попробую завтра

Нравится Ответить
sapylllka

@slatvinskaya гивискон сказали .но он не помогает

Нравится Ответить
helga22
Ольга·В ожидании первенца

мне есентуки помагают

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нужно у врача спросить, всегда советуют.

Нравится Ответить
sapylllka

@veresa нет не пробовала ,я уже боюсь что либо пить и кушать 😕

Нравится Ответить
veresa
Юлия·Мама сына (1 год)

Я конечно молоком спасалась... Ессентуки пробовали?

Нравится Ответить