Анастасия
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ну вот девочки мои , походу и началось у меня! проснулась от боли в пояснице хожу по квартире как зомби идут чуть чуть воды и отходит пробка! малышка в пути! Дай Бог!!!!!!!!!

27

Комментарии

mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Благополучных родов 💪 , как вы там? Держитесь

Нравится Ответить
tatyana_mama_sofi
Тата·Мама дочки (1 год)

Удачи тебе Настюш, И малышке и тебе сил побольше, вам они сегодня нужны будут))

Нравится Ответить
jasm1n

Удачиии!!! Скоро станете мамочкой!)))

Нравится Ответить
sony333
Сания·Мама дочки-младенца

Алла жазса скоро увидите своих крошек🙏🏻🙏🏻🙏🏻.Легких родов Вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aika8805
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ой удачи вам! Когда же я такой пост напишу 😩

Нравится Ответить
diyana24

легких родов вам!

Нравится Ответить
chudooo

лёгких родов Вам. у меня тоже сегодня в 1 30 ночи отошли воды. теперь лежу в патологии. схватки есть . но шейка ещё не раскрыта.

Нравится Ответить
nagrada
Aigerisha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

легких и быстрых родов Вам!!! Главное спокойствие и думайте о малышке!!! Сил 💪Вам. плюньте в меня чтоб и я уже начала чувствовать схватки😆🙈 и поехала рожать😊

Нравится Ответить
malysh01062016
Молдир·В ожидании первенца

легких родов все хорошо будет

Нравится Ответить
dilyara131286
Dilyara·Мама сына (6 лет)

Сил и терпения вам.И легких прилегких родов✊Удачи!

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@damirameiram спасибо большое)

Нравится Ответить
damirameiram
Дамира·В ожидании первенца

Легких родов вам☺️

Нравится Ответить