Янча
yashanikolasha
Янча·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мамы предприниматели!!!!!! Кто уже оформлял декрет!!! В женской консультации это обязательно указывать или можно уже в Совбезе!?

2

Комментарии

daryachad
Дарья·В ожидании первенца

@kapitoshka82, сейчас отправлю инфу в личку

Нравится Ответить
kapitoshka82
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

@any_a @daryachad девочки, а можно подробнее? и в личку? А то мне ещё всё это предстоит😵😵😵 я ФЛП

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·В ожидании первенца

совбез - это совет безопасности?)))

Нравится Ответить
svetlana.chmelyuk
Светлана·В ожидании первенца

Я вказувала в жк в лікарняному листі

Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

А потом со всем списком документов в Соцстрах

Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

Больничный вам должны выписать и там указать вообще ФОП, не перепутайте со справкой обычной

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама сына-младенца

Вам нужно с жк взять справку для соц обеса. Можете сказать, что безработная. Одинаковая довидка

Нравится Ответить