Соня
scorpions30
Соня

Привет !!!девочки из Астрахани,скажите у меня второе кесарево , первое было экс, какого врача посоветуйте пожалуйста !!заранее спасибо!!

1

Комментарии

masyachka
Дарья·Мама сына-младенца

извените не аидела про Ахшарумова

Нравится Ответить
masyachka
Дарья·Мама сына-младенца

Инна Зинуровна - Александровский РД

Нравится Ответить
scorpions30

Спасибо!!

Нравится Ответить
komunadoznaut
Ксения·Мама сына-младенца

Галкина НН

Нравится Ответить
scorpions30

Спасибо !! Но мне надо в Ахшарумово

Нравится Ответить
makosh1
Марина·Мама двоих (младенец)

мне понравилась врач Денисова(Александ.роддом)у меня было 2 пл.кс)молодец врач,сама меня вела в патологии,потом после роддов.приходила)я на 3 сутки после кс порхала😁даже отказалась от обезб.,вообще тьфу тьфу приехала домой шов не болел)так что советую)

Нравится Ответить
calandria
Алина·Мама двоих (младенец)

Галкина Наталья Николаевна

Нравится Ответить
scorpions30

Ну будем ждать

Нравится Ответить
scorpions30

😃ну да

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·Мама сына-младенца

И у меня экс было , и я послушаю , на будущее

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·Мама сына-младенца

@scorpions30 ну это значит , что и она послушает

Нравится Ответить
scorpions30

Не поняла ?

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

👂👂👂👂👂

Нравится Ответить