Марина
marina120388
Марина·В ожидании первенца

Дорогие девчонки! Подскажите пожалуйста, какой надо брать матрас в кроватку! Пишут в интернет-магазинах, что есть из кокоса , бамбука . Разновидности по жёсткости! Голова кругом!!!!

1

Комментарии

o-la-la-la
Ольга·В ожидании первенца

Чисто кокосовый взяла.

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·В ожидании первенца

@katiaparshakova, мы такой же купили)

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына-младенца

Кокос латекс ! Двусторонний

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (1 год)

И у нас кокосовый

Нравится Ответить
mikks
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас полностью кокосовый

Нравится Ответить
zhannael
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У нас кокосовый, двухсторонний. Жесткая сторона до года, и более мягка после года. Для новорожденного лучше брать жесткую

Нравится Ответить