Юлия
yulyavitalik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчули, а айхерб кто собирает заказ?

Комментарии

assol12
Ассоль·Мама дочки (1 год)

Я собираю ) Мещера 7 небо , в другие районы тоже могу передать

Нравится Ответить
mom_of_danya
Ксения·Мама сына-младенца

Собираю 👋

Отправлять буду во вт, пока действует скидка 10% на все 😊 Самовывоз: проспект Ленина 7/1. Раздачи в будни вечером и выходные дни: пл Горького, московский вокзал, центр Сормово и центр автозавода.

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

я собираю) приокский район, советский и южное шоссе

Нравится Ответить