Kristina instagram : ynkristina
kristil
Kristina instagram : ynkristina·Мама двоих (младенец)

Девочки срочный вопрос , можно ли кормить грудью если отравление ? Или не знаю что то мне плохо после ужина стало , вырвала, ребёнок пока спит , скоро проснётся , что делать ?

Комментарии

an4yta
Anna Çınar·Мама сына (1 год)

Можно я кормила ничего не передалось малышу

Нравится Ответить
asiyah
Asiya Hotaman·Мама двоих (младенец)

Можно, я кормила, консультировалась с врачом по этому вопросу

Нравится Ответить
ozgul
Кристина·Мама сына-младенца

Атоксил или полисорб или уголь выпейте он токсины выведет что б их в молоке не было,у меня была диарея и у малого тоже спас атоксил и бифиформ но это все наши лекарства советские у меня всегда есть

Нравится Ответить
ecrin
mem·Мама подростка

у меня тоже было.если есть молоко корми.я не могла есть .1.5 день давала смесь

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки-младенца

я читала что можно

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Можно;)

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·Мама сына-младенца

У меня тоже самое сегодня. Кормлю.

Нравится Ответить