Светлана
svetlana4xx
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки!!! может кто продает одежду для недоношенных деток рост 45 см!???

Комментарии

yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

мне мама все покупала

Нравится Ответить
svetlana4xx
Светлана·Мама сына-младенца

@tanechka1980 @yuliayurievna спасибо, про секонды знаю, но уже не получится походить поискать, мы в больнице

Нравится Ответить
cruellade

у меня есть для девочки, 46 см мы родились

Нравится Ответить
myrrka
Оля·Мама сына-младенца

есть бодик белый на рр 50 если не ошибаюсь мазакеевский

Нравится Ответить
katerina-ma
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас есть слип велюровый, голубой, одет пару раз и два боди с длинным рукавом на рост до 52 см

Нравится Ответить
lavanda89
Анна·Мама двоих (младенец)

быстро растут первые месяцы

Нравится Ответить
tanita91
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Наша дочка родилась 44см) могу поискать комбезики и завтра забирайте

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей

Мы в Польше покупали,если хотите 1 декабря еду,могу привезти;у нас не найдете

Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

мы в секондах покупали,только там нашли

Нравится Ответить