ЮЛЕНЬКА
mascha2016
ЮЛЕНЬКА·В ожидании первенца

Девочки,всем добрый вечер!!! На какой день после комиссии делаю кесарево? Завтра на комиссию (( что-то нервы на пределе,так время торопила....и вот уже конец иии стах.. слёзы..паника...

Комментарии

mascha2016
ЮЛЕНЬКА·В ожидании первенца

Это да)))👼

Нравится Ответить
aurora8
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не волнуйтесь! Все будет хорошо, совсем скоро увидите своё чудо😌

Нравится Ответить
mascha2016
ЮЛЕНЬКА·В ожидании первенца

)) Пошла я пить валерьянку

Нравится Ответить
marina_smi
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне в тот же день сделали

Нравится Ответить