Мария
mst89
Мария

всем привет! девочки, подскажите пожалуйста, может ли после родов появится геморрой, уже прошло полгода, а ощущения не приятные, появился зуд, неприятно прям, хотя вроде ничего не видно. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, посоветуйте проктолога, и где к нему записаться можно. спасибо)

Комментарии

mst89

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
katrin1982
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

это может быть и трещина. жутко долгое дело. если на ГВ можно свечи Натальсид

Нравится Ответить
chernika07
Юлия·Мама сына-младенца

Может! Срочно к врачу!

Нравится Ответить
mst89

еще и кровит порой

Нравится Ответить