Катя
katusha932008
Катя·В ожидании первенца

Девочки такой вопрос, может быть тупой, но все же!была в 7роддоме, подписали обменку, заплатили взнос, но квитанцию об оплате не забрали . когда приедем рожать они не спросят за нее?!а то второй раз не очень хочется платить(

1

Комментарии

katusha932008
Катя·В ожидании первенца

@olya_pyz, и вписана и вклеила))))

Нравится Ответить
olya_mam
Ольга·В ожидании первенца

@katusha932008, а флюрограф мужа была как копия вклеина или просто написано в обменке?

Нравится Ответить
katusha932008
Катя·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо)это я олень)нам её приклеили в обменку, а я и не обратила внимания((начинаю тупеть, а это первый признак что роды совсем скоро))

Нравится Ответить
in4ik1804
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы тоже не забирали,и нам про неё никто ни слова не сказал!главное что печать в обменке стоит!

Нравится Ответить
roksolana_17
Роксолана·В ожидании первенца

@katusha932008, спасибо)

Нравится Ответить
katusha932008
Катя·В ожидании первенца

@roksolana_17, мы были в пт на 10.00, но там ещё по каким то дням, на сайте можно посмотреть)

Нравится Ответить
roksolana_17
Роксолана·В ожидании первенца

@katusha932008, а когда у них будет день открытых дверей?

Нравится Ответить
katusha932008
Катя·В ожидании первенца

@nikky_me, поедьте на день открытых дверей к ним)))и останетесь на лекцию по партнёрские роды, вам очень понравится)

Нравится Ответить
marina_vanina
Марина·В ожидании первенца

@katusha932008, а то мы тоже в 7 хотим, никак не определимся договариваться с врачем или нет) спасибо💐

Нравится Ответить
katusha932008
Катя·В ожидании первенца

@nikky_me, с дб

Нравится Ответить
marina_vanina
Марина·В ожидании первенца

А у Вас договорные роды? Или с ДБ?

Нравится Ответить
sagalevich
Вероника·Мама двоих (младенец)

Она клеится в обменку. Посмотрите )

Нравится Ответить
katusha932008
Катя·В ожидании первенца

@mamaviktoria2017, ой, извините)только увидела ваш срок)

Нравится Ответить
alena.sergeevna
HellenNails·Мама двоих (1 год, 10 лет)

квитанцыю должны были на обменку прикрепить.

Нравится Ответить
ulia1002

я еще в процессе))))

Нравится Ответить
mrsdobrovolskaja
Ирина·Мама дочки-младенца

у нас не спрашивали

Нравится Ответить
katusha932008
Катя·В ожидании первенца

@mamaviktoria2017, у вас спрашивали её когда вы приехали уже рожать?

Нравится Ответить
ulia1002

нужно подъехать и забрать.

Нравится Ответить