kri-kam
kri-kam
kri-kam·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки-мамулички- беременяшки с праздничком нашим!!! Здоровья вам и деткам 😘 У кого сегодня ПДР ?)))) как себя чувствуете? Может кто родил уже?) у меня по УЗИ ставили на 22е , все сидим)

15

Комментарии

kri-kam
kri-kam·Мама двоих (младенец)

@nov-oxana, да 👍 смотри след пост 😂

Нравится Ответить
nov-oxana
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить