Ирина
irina.bsg
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, к вам вопросик!) Немного не по теме, но все же))) Вы точно поможите!👏

Что вы будете дарить своим любимкам на НГ? Я всю голову сломала, не могу придумать ничего толкового😯

Давайте вместе думать?😘

1

Комментарии

sveta35
sveta·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@irina.bsg, ага, я тоже за них думаю

Нравится Ответить
nalisnik
Алиса·Мама дочки-младенца

Думаю щетку для зубов электронную

Нравится Ответить
irina.bsg
Ирина·Мама сына-младенца

я вот думаю на счет смарт - часов... Халат и домашний костюм - крутая идея, но у нашего папочки только один костюм признается дома - труселя😂😂😂

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына (1 год)

халат

Нравится Ответить
mamazavr
mamazavr·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я заказала нам обоим ортопедические подушки крутые, давно их хотим, но сейчас деньги на роды и приданое все направлены, поэтому решила такой сюрприз

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой не спрашивайте...каждый год одно и тоже, ничего в голову не лезет вплоть до последнего. В прошлом году подарила скетч плакат 100великих дел, может кому-то пригодится :)

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (2 года)

подарите духи или костюм спортивный теплый или домашний костюм

Нравится Ответить