Ольга
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

девочки,скажите пожалуйста,те кто собрал сумку в роддом,примерно на какую сумму у вас вышло, ну кто бюджетно закупался,не в дорогих бутиках)))

Комментарии

olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@viku6ka я тоже хотела бы комбез,но нам конверт подарили и куплю комбез,зимой особо та ни куда не ходишь,только в больницу) поэтому думаю нужен ли этот комбез)

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viku6ka
Виктория·В ожидании первенца

@suleymanova26, никак не пойму, а зачем нужен этот конверт?

Нравится Ответить
dinara221084
Dinara·Мама дочки (9 лет)

необходимое, одежду малышу по 4 штучки купила(4распошонки,4боди,4 ползунка итд)

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@dinara221084 с конвертом или только необходимое?

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@arupova_shahnoza у нас в посёлке нет таких цен( 600 стоят тонкие минимум(

Нравится Ответить
dinara221084
Dinara·Мама дочки (9 лет)

у меня 45 тысяч вышло только в роддом

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

@olganikita27, обычно так стоят бодики 1300,1500 а ползунки 300-400 стоят, лучше брать сразу комплекты думаю)

Нравится Ответить
babylandia.kz
Бота·Мама сына (2 года)

@arupova_shahnoza, вроде можно выбирать. Я сама не покупала, знакомая занимается готовыми сумками

Нравится Ответить
lovik_201-3
Zamzagul·В ожидании первенца

В чудо Чадо ползунки байковые за 550, в Темиртау турецком отделе вообще за 400 взяла, Распошонку за 550 взяла. Пеленки в Арзане по 450 или в саркыте купила метр 500

Нравится Ответить
lovik_201-3
Zamzagul·В ожидании первенца

Честно не знаю сколько вышло, помню только в Аптеке без детских памперсов и градусника на 5000 купила, салфетки влажные по акции в Магнуме брала. Детские для роддома в грандсторе, чудо Чадо и ещё справа от лестницы бутик, там конверт красивый брала. Белье и сорочку в к ближе телу, бюджетно.

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

да я тоже в роддом хочу новое @suleymanova26 а дома та ладно! ванночка есть,от сына пледов тоже несколько штук, а цены ужас,у нас одни ползунки 1300 стоят тёплые,а из нужно несколько,хотяб 3шт

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

ааа. ну у нас в списке и ванночка, и конверт, и пледик. но цены, конечно, кусаются. Нам тоже сестры поотдавали вещи. но в роддом я беру лялике все новое. бзик такой у меня😆 @olganikita27

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@suleymanova26 у нас конверт есть,много чего есть,сестра мужа отдала кое что,но в роддом пиленки,распашенки хочу новые,еще от сыны много осталось,почему то все белое)))

Нравится Ответить
borissova1993
Маргарита·В ожидании первенца

У меня примерно тыщ 60 вышло, при этом вещи для малыша родственники отдали

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

Чета у нас так дорого все вышло. вчера как раз начали закупаттся. только один конверт в 21 обошелся. вчера тысяч 80-90 потратили. сегодня тысяч 50. при том, что лишнего стараюсь не набирать. 😕 ахреневаю тихонечко с цен, но мужа объясняю, что ребенок это дорогое удовольствие.☝

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

@babylandia.kz, в готовых сумках положат не все что тебе самой понравится, например могут положить влажные салфетки Памперс а они с ужасным запахом ну и т.д лучше все выбирать самой))

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

@olganikita27, нуда примерно так 10000 выйдет, так что 30.000 уж точно уйдет

Нравится Ответить
babylandia.kz
Бота·Мама сына (2 года)

Есть готовые сумки😊

Нравится Ответить
karlushas
Karla❤️·В ожидании первенца

@ag87, У меня для ребёнка 100.000 ушло, даже с лишним для себя 20 лишнем уж очень дорого😁

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@lellik888 ну да,я тоже смотрела готовые сумки,мне кажется кое что там не нужно,а кое что наоборот нужно,но нету

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@zhasya мне кажется бутылочки не нужны пока будут,а с роддома приеду уже купим

Нравится Ответить
lellik888
Ольга·В ожидании первенца

чисто в роддом на сборы ушло около 25-30 тг.. сначала я хотела заказать готовую сумку в роддом у Марьяны sumkavroddom.kz, к тому же она жена друга моего мужа, но решила, что сама соберу, так как у нее в списке были кое какие вещи, которыми я не хотела бы пользоваться, пришлось бы докупать в любом случае, а это бы лежало все

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@arupova_shahnoza ну пачка памперсов и пеленки на 10000должно выйти даже меньше,я думаю

Нравится Ответить
zhanym1616

у меня на ребенка на себя 70000ушло

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

я 20000 примерно потратила и то еще не купила памперс и пеленки)

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@karlushas у меня много что от племянницы досталось и от сына.уголок.комбинезон.распашенки.пеленки.а так бы все 100000 вышло

Нравится Ответить
zhasya

у меня только ребенку вышло 45 тыс. Вместе с памперсами бутыдочками сосками и прочее

Нравится Ответить
karlushas
Karla❤️·В ожидании первенца

@adeka_0116, @ag87 маа девочки кажется я одна потратилась так много😂🙈🙊

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@ag87 @momtwo1987 @dishairs @adeka_0116 спасибо,девочки) примерно на тыс 30 надо расчитывать наверно,потому что мы в поселке живем,цены повыше чем в городе

Нравится Ответить
adeka_0116
Адёка·В ожидании первенца

У меня 20 тыс и себе и ребёнку,взяла только самое необходимое

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@ag87 ну я тоже кое что бу возьму, от сына остались вещички

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@olganikita27 да с детскими.но коечто из детских уже было бу.

Нравится Ответить
olganikita27
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@ag87 это с детскими вещами?

Нравится Ответить
saadati
Хадиджа·Мама дочки (2 года)

В роддом именно тыс на 20 примерно) ничего особо дорого не брала)

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

30000

Нравится Ответить
moldirergenali
Молдир·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня в первую беременность 80тыс в общем! А потом после как родила моя родня принесла все остальное, краватку, коляску, одежду до 2лет

Нравится Ответить