Юлия👒
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

Девчули, подскажите пожалуйста. Утром вышла пробка. Ничего пока не болит и не тянет. Нужно ли позвонить своему врачу или можно до завтра подождать? Завтра иду к ней на прием.

1

Комментарии

venzyak

Як самопочуття????

Нравится Ответить
irina-dimina
Ирина·Мама сына-младенца

@julia_osishnuk Раслабьтесь,спите и ешьте что ещё хотите.Вы этот самый главный момент точно не пропустите!!!

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@venzyak @irina-dimina ясненько, понятненько девочки)) спасибо!! Буду ждать схваток)

Нравится Ответить
venzyak

У мене відходила пробка через декілька годин почали відходити води а потім вже починались схватки

Нравится Ответить
irina-dimina
Ирина·Мама сына-младенца

Месяц пробка отошла,месяц живот опустился,открытие на 3 пальца и ложка замучала...А ребёнок не опускался и не лопал пузырь.Как потом оказалось,у меня была очень полотная плацента.

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@irina-dimina ого, целый месяц)

но у меня немножко другое и пузо опустилось неделю назад и ложные последнюю неделю постоянно и вот пробка теперь))

Нравится Ответить
irina-dimina
Ирина·Мама сына-младенца

Я без пробки проходила почти месяц!

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@ilonakaya ууух))

я своей позвонила, она сказала всё норм, так как завтра мы планировали встретиться, жду завтра. Ну, а если что сказала, схватки и т. д. то ехать обязом)

Нравится Ответить
ilonakaya
Илона·В ожидании первенца

@julia_osishnuk, 😉 может сегодня уже все начнётся 🤗

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·В ожидании первенца

У меня отошла уже очень давно ,без неё и по 2 недели некоторые могут ходить ,а то и по 3, а кто-то и в этот же день едет на встречу )😊

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

позвоните скажите,может скажет в роддом съездить чтоб посмотрели на кресле:) я через 11 часов после того как отошла - уже родила:))) но некоторые ещё и неделю могут ходить без пробки:)

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@ilonakaya ждём вместе) я за вами буду следить когда поедете))

Нравится Ответить
klomeyko
К.·В ожидании первенца

@julia_osishnuk позвоните , чтобы она знала. это вам не шутки

Нравится Ответить
ilonakaya
Илона·В ожидании первенца

И у меня утром отошла 🙈 Пока дома жду ))

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@katarinawolf завтра и пойду планово, интересует то, нужно ли ей позвонить сказать, что пробка вышла или уже завтра на осмотре говорить?

Нравится Ответить
klomeyko
К.·В ожидании первенца

идите сразу, потому что когда выходит пробка ждите пополнение

Нравится Ответить