Юлия
juliya328
Юлия

Всем привет. Девчата кто после анэмбрионии повторно забеременел и через какое время?

Комментарии

january27
Lana·В ожидании первенца

Чуть больше полу года, но я в это время сдавала анализы и проходила лечение, как только сказали можно сразу забеременела. А был повышен пролактин

Нравится Ответить
milenas

у меня была в августе 2015, уже больше года не получается, пока причин этого не нашла

Нравится Ответить
marfa-ekb
Мария·В ожидании первенца

Анэмбриония была в феврале, в конце июня снова забеременела. Но я предварительно все анализы сдала.

Нравится Ответить
hasanovatany

забеременела спустя три месяца и опять повторилась теперь хочу подождать по-более

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

У меня была в том году. Забеременела ровно через год

Нравится Ответить