Ирина
irina928
Ирина

Здравствуйте девочки!!! начались какие то белые слизистые выделения, что это могло быть на моем сроке?

Комментарии

freewind
🦋·В ожидании первенца

Тоже самое, это нормально, если анализы хорошие

Нравится Ответить
irina928

спасибо!!))

Нравится Ответить
olesya072
Олеся·В ожидании первенца

это нормально

Нравится Ответить