Валерия
zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

Добрый день девочки!!! Всех с праздником!!!! Хотела бы узнать кто чем пользовался ПОСЛЕ родов, что бы растяжки были менее заметны, знаю что волшебства не бывает, от них не избавиться, но хотя бы сделать менее заметно. Всю беременность я мазала маслом, ежедневно, но структура кожи дала своё и в 36 недель они появились((((

2

Комментарии

zaharovav
Валерия·Мама сына-младенца

Спасибо)))@mar86627989

Нравится Ответить
mar86627989

Кофе молотый и мёд офигенный скраб, шлифует на ура

Нравится Ответить