Джамка
djamka-mamka
Джамка·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, кто был в Ашане в ПХ на днях, как там дела с одеждой для новорождённых?

Осталось ещё что-то?🙈

В раздумьях туда ехать, посмотреть или лучше сразу на Журналистов 🤔

1

Комментарии

lilek9428
Лилия·В ожидании первенца

мы купили распашонки, ползунки в ладушках ( на Мусина) цены там дешевле на них , плюс там многоразовые пеленки дешевле, но имейте виду вещи у них могут садиться поэтому можно размер чуть побольше взять, на журналистов 54 дешёвые нарядные вещи, шапочки , в новорожденке тоже цены хорошие ))

Нравится Ответить
anna.prokofeva
Анна·Мама сына-младенца

Брала в крохе, цены не кусали )))

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама троих детей

около вьетнамки есть жёлтый,3 этажный дом. внизу хозарсенал написано ,там унитазы и ещё игрушки.на 2 этаже

Нравится Ответить
nastasyamuurr
Анастасия·В ожидании первенца

@vanesska я даже не знаю)мне тоже подружка посоветовала и многие девочки здесь тоже хвалили..все равно рядом все,если поедете в новорожденку) ассортимент хороший, и цены нормальные

Нравится Ответить
olechka2019

@nastasyamuurr, а есть сайт этого магазина ?

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·В ожидании первенца

@09032010, а где именно на журналистов ?

Нравится Ответить
nastasyamuurr
Анастасия·В ожидании первенца

журналистов 54👍самый лучший,на мой взгляд,из "журналистовских" магазинов..советую)

Нравится Ответить
djamka-mamka
Джамка·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо, не буду время терять значит-сразу в Нрворожденку поеду

Нравится Ответить
martina1003
martina·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

мне тоже не нравится. ужас один

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама троих детей

мне там не нравится,лучше на журналистов. цены хорошие и ассортимент

Нравится Ответить

Вчера там была. Да есть одежда для новорожденных)

Нравится Ответить
privetik
privetik·Мама сына-младенца

а почему не осталось то. там всегда есть одежда. единственно,она там маломерит

Нравится Ответить