Анна
nebo.v.zvezdah
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки как вам?я попробовала дать днём,выпил больше половины и наелся))даёте такую деткам на ночь?)

2

Комментарии

nebo.v.zvezdah
Анна·Мама двоих (младенец)

@mumboy, да,в 6 месяцев(2 дня назад 😬)

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (младенец)

Даю на ночь всю выпевает😅

Нравится Ответить
lara_m
👑💙🍇Лара🍓💚👑·Мама сына-младенца

Даю на ночь, и мне и ему нравится)

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·Мама сына (1 год)

я даю другую(сами с усами) перед сном

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сначала ее пили на ночь, теперь агушу. Она больше нравится

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (младенец)

Пьём на ночь!очень хорошо идёт

Нравится Ответить
valeriyalevishcheva
Валерия·Мама дочки-младенца

пробовала давать, доча отказалась пить. Кушаем обычные каши

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама двоих (младенец)

Не стал пить .... никакую

Нравится Ответить
lina488
Алина·Мама двоих (младенец)

Я тоже дня три как начала давать, выпивает все и как мне кажется спит дольше))

Нравится Ответить
tanyavik
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Перед сном постоянно пьёт

Нравится Ответить
mama_tigra
Тамара·Мама четверых детей

Каждый вечер перед сном. Выпивает с удовольствием.

Нравится Ответить