Наталья
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девоньки!!!⁉️⁉️⁉️⁉️ вобщем нам 1,10... ночью пьём воду из бутылочки, ну больше то она не для питья, скорее для успокоения. Бутылочка была простая, из серии "Курносики"... потеряли, купили новую. Та старая она плохо пропускала воду и хватало бутылки на ночь, сейчас она сосет сосет )))) по 7 раз за ночь наливаю((( вот, хочу обратно такую бутылку, хотя я купила с медленной подачей жидкости, все равно быстро идет( как вот определить а?( или может у вас новые бутылочки , которые вам не понравились , скажите марку. Дело в том что та старая бутылка там прямо соска эта она скукоживалась , и дочь мусолила Ее во рту, ибо 8 зубов которые одновременно вылазят не дают покоя. Уф! Вроде понятно написала?! Посоветуйте пожалуйста что делать

1

Комментарии

katyamart_
Екатерина·Мама сына-младенца

Даже не использовали почти , как скукожилась так и убрала я ее

Нравится Ответить
katyamart_
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня есть эти курносики , вода не идет толком и соска скукоживается, 1 раз использовали могу отдать вам)

Нравится Ответить
lari_red
Лари·Мама троих детей

Такая же фигня)))) купила больше литраж, а она Ее не берет))) а эти старые липкие дудонит))))))) и смех и грех))) при кормлении убираю на пару сек, чтобы форма восстановилась, по раза 2-4 получается) и соску только первую воспринимает)))) странная женщина короче, видимо вся в меня)))

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца

у нас вообще на одной соске дыры нет) иглой тонкой не прокололось,я и забила...

Нравится Ответить
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kseni8, 😮😮а где эту дыру проделать? Сверху? Там просто сбоку еще есть как отверстие. Мне казалось наоборот от того что дыра большая она больше воды пропускать будет .

Нравится Ответить
kseni8
Ксения·Мама сына-младенца

Наташ, у нас курносики есть, наверно такая же. Я сделала отверстие чуть больше ножом и она стала вакуумная, как ты говоришь. Попробуй продырявить немного

Нравится Ответить
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@roza509, блин незнаю как отучить Ее

Нравится Ответить
roza509
Розалия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama_rinochki ну тогда либо претерпеть и не давать уже, либо вам самой её жевать, пока она не станет нужной консистенции😋

Нравится Ответить
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@julia2803, старая бутылка она гоаорю она как будто из неё воздух высасывала и как вакуум там был , та соска скукоживалась, и ей норм было, а эта она не скукоживается так, вот ей ничего не остаётся как пить из неё. И во сне она трясёт бутылкой понимает что там воды нет, и кидает через кроватку мне ее((( а со старой она понимала что там ещё есть и все было норм. Я хочу как старую((

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (младенец)

Наверно тогда она ей уже по запаху и жесткости /мягкости была родная, а теперь другая , ей непривычно... сколько вы ночей с ней спите уже?

Нравится Ответить
mama_rinochki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@roza509, нет не сосем( @julia2803 я купила с медленной подачей она от рождения

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (младенец)

Другую соску купите с рождения

Нравится Ответить
roza509
Розалия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

а вы простую соску сосете? мы то сосем, поэтому я уже с 1.1 вообще ночью ничего пить не даю, кроме соски

Нравится Ответить