Оксана
ksane4ka
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки! Кто что подарит деткам на Новый год?сыну 1,7 думаю что бы подарить чтоб прям в восторге был?

Комментарии

ksane4ka
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@irishaaa, ой я посмотрела , крутой на вид и развивающий) спасибо , подумаю

Нравится Ответить
irishaaa
Ириша·Мама дочки (1 год)

Может робота Бильбо?) Он такой крутецкий, я попозже хочу такого купить😊

Нравится Ответить