San
pasta
San·В ожидании первенца

Второй день мучает расстройство кишечника. Не знаю к чему это и что делать. Пила смекту и регидрон - никаких изменений😞😞😞

Комментарии

princess10_04
Дильнура·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@kseniya_a93 мезим аналог панкреатин

Нравится Ответить
pasta
San·В ожидании первенца

@sadieva_s, вроде пока рановато👆

Нравится Ответить
sadieva_s
sadieva_s·Мама дочки-младенца

это перед родами может так кишечник чистку делать

Нравится Ответить
pasta
San·В ожидании первенца

@aigernur, 😘

Нравится Ответить
aigernur
Айгера·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

активированный уголь

Нравится Ответить
pasta
San·В ожидании первенца

@kseniya_a93, попробую, спасибо!

Нравится Ответить
kseniya_mom
Ксения·В ожидании первенца

Мезим попробуйте.Желудок может встал.Оттого и крутить будет.

Нравится Ответить
pasta
San·В ожидании первенца

@princess10_04, @nitgrass, @makpal85, @kotopesik, благодарю!😘

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·В ожидании первенца

Энтеросгель

Нравится Ответить
princess10_04
Дильнура·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Мне помогает одна таблетка панкреатина и через 5 часов пью хилак форте 30 купель за один прием все проходит

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Может быть обезвоживание

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мне сказала гиня в скорую звонить , но в тот же день все прошло

Нравится Ответить
makpal85
Макпал·Мама двоих (младенец)

энтерожермина хорошо помогает, можно беременным, кормящим и младенцам

Нравится Ответить