Mom.life
Валентина
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки (9 лет)
Девочки, всем добрый вечер.
Как вы рассчитываете свой бюджет, именно сколько тратите на еду в месяц. Без всяких деликатесов и изысков😉
Мы не чего изысканного не покупаем, я на гв по этому на малую сейчас не тратимся.
В поход в магазин это на 1000₽ на 2 дня а в итоге и нет не чего((
Это на мой взгляд это норм, цены сейчас ого-го!
А мой говорит типо я много трачу на еду, можно и поменьше, ему на работе бабы на уши льют, достали!!
Я ему и на работу собираю кушать, приходит еще ужинает а бабы там ролтоны жрут и говно фабричное и еще пи..т! Типо нужно расчитывать правильно))
Очень печально, то что он меня не слышит. Видите ли они взрослые уже прожитые жизнью они больше знают и умеют, а я молодая не чего не умею! Аж до жути бесят!
Жду советов. Спасибки😉
26.11.2016

Лучший комментарий

Комментарии

triksi
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Сашка че там с ума сошел? вроде не один год вместе живете, он что по магазинам не ходит? пусть сам один разок сходит и посмотрит на цены, посмотришь как он там сэкономит. может на ролтанах и будет жить. ишь ты деловой какой!
03.12.2016 Нравится Ответить
juliyat
Юлия·Мама дочки (8 лет)
@sladkayakroha, я тоже на ГВ, кушаю все продукты, просто не хочется себе готовить, и аппетита как-то особо нет.. но все равно расход большой
27.11.2016 Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки (9 лет)
@juliyat, ну это только еда. Да я сама практически не ем ничего я на гв. Честно даже сама теперь в шоке что нам хватает))
27.11.2016 Нравится Ответить
juliyat
Юлия·Мама дочки (8 лет)
Офигеть, мне 1000 и на день не хватает, с учётом, что я практически ничего не ем, и живу одна с малышкой 😳 1000 на два дня на двоих это шикарный результат!!!
27.11.2016 Нравится Ответить
meandfour
Daria·Мама дочки (8 лет)
А вообще такие бабы бесят жутко своими советами... А ещё больше бесят мужики, которые на эти советы ведутся.
26.11.2016 Нравится Ответить
meandfour
Daria·Мама дочки (8 лет)
Вот это да! Я вот в магаз сходила на 4000 и уже через 2 дня пусто в холодильнике. В прошлый раз в утконосе на 6000 заказала и блина опять пустота... На 1000 рублей не представляю что купить можно
26.11.2016 Нравится Ответить
albinam80
Albina. М.·Мама двоих (10 лет, 19 лет)
стикер
26.11.2016 Нравится Ответить
albinam80
Albina. М.·Мама двоих (10 лет, 19 лет)
стикер
26.11.2016 Нравится Ответить
albinam80
Albina. М.·Мама двоих (10 лет, 19 лет)
стикер
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@shanny, вы это вы :) дети все разные!
26.11.2016 Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@2anna, ну раз хотят - давайте конечно. У меня просто девочки, раскормить их не хочу, если честно. Как начали отказываться от смеси - я перестала предлагать
26.11.2016 Нравится Ответить
taxistka
Alenka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
Вот и мы ходим раз в два дня, а бывает и каждый день по два раза😁 так что всё у вас четко! Мужу можете чеки показывать чаще, а то может запамятовал цены))
26.11.2016 Нравится Ответить
mamarusia
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
вот, покажите мужу наши ответы! уважаемый муж, я своего на счет обедов с собой побрила, некогда мне ему готовить, весит он 110 кг и ест аки слон. мне надо, чтобы всегда были дома зефирки и шоколад, а то я кормящая мать, каааак занервничаююю, 700-1000 ежедневно в магазине, цены видели!? и то это акции, скидки. ну, как-то так. зато всегда дома свои пирожные, булочки, шарлотки, торты, чтоб слона задобрить. и да! бюджет у нас общий: он заработал, я планирую. а вы умничка! всё вы хорошо и правильно делаете, а мужу надо жене верить, а не чужим на стороне.
26.11.2016 Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки (9 лет)
@taxistka, я хожу раз в 2 дня, и готовлю сразу на эти дни. Не чего не выбрасывается конечно.
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@shanny, хотят - едят ! Значит не готовы они ещё полностью переходить днём на прикорм. + финансовая сторона меня не волнует! Послезавтра нам 9
26.11.2016 Нравится Ответить
vikakakosa
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Я продукты и химию покупаю 2 раза в месяц по списку по 5-6-7 тыщ. Плюс примерно столько же тратим на вкусняхи, если вдруг че захотелось ну и по мелочи. Получается максимум 25 тыщ в мес. Сын на ГВ✌️️
26.11.2016 Нравится Ответить
taxistka
Alenka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
Мы с мужем решили помониторить расходы, собираем чеки и каждую трату в список. На еду уходит процентов 70 от дохода! Причём я сейчас на правильном питании вместе с ребёнком, муж кушает чаще на работе, оплачивают обеды. Стараемся не покупать лишнего. Видим, что расход на еду основной, но ни разу муж не сказал, что много покупаем)) много и излишне эт когда купленное портится и летит в помойку. Если у вас подобного не происходит, значит еды покупаете в самый раз на семью 😉
26.11.2016 Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@2anna, а зачем? Если вам уже 9?
26.11.2016 Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (10 лет)
Мы в нед на фрукты и овощи тратим 10 000₽
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@shanny, о чем и речь! Мы смесь едим постоянно, не зависимо от прикорма
26.11.2016 Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@2anna, мы смесь едим только ночью, днём каши, овощи, мясо, фрукты, творог
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@shanny, вам 7, нам 9)
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@shanny, мы кушаем часто и по 200- 220 мл каждый . Нам никак банки даже на 3 дня не хватит))) вы на одной смеси?
26.11.2016 Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@2anna, ничего себе! У меня тоже двое, но нам на 2 банка фрисолак 400 гр на неделю
26.11.2016 Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки (9 лет)
@2anna, у кого двое деток таким мамочкам нужно памятники ставить)) с одной не легко а тут двое)) молодцы вы!!
26.11.2016 Нравится Ответить
flygils
Ирина·Мама троих детей
У нас 25-30 в месяц
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@sladkayakroha, да, близнецы :)
26.11.2016 Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки (9 лет)
@2anna, аа у вас двое) ну тогда понятно))
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@sladkayakroha, нэнни, полторы банки на двоих в сутки
26.11.2016 Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки (9 лет)
@2anna, ого😳 это ,что за смесь такая?
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@maygli, за месяц - да
26.11.2016 Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
@2anna, 55 тысяч только на смесь???
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
@sladkayakroha, вы ему ещё скажите, пусть вам спасибо скажет, что на ГВ, у нас питание выходит 55тыс в месяц ... одна смесь 😳😳😳
26.11.2016 Нравится Ответить
ya_prava
Елена·Мама дочки (10 лет)
Ну да . Сначала ролтоны жрут и экономят , а потом на лекарства работают
26.11.2016 Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки (9 лет)
@2anna, да я про тоже говорю что я еще экономная у него😉
26.11.2016 Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
договорились с мужем на 30 т.р. в месяц. но это он не завтракает не обедает дома. только ужин. в эту же сумму входит бытовая химия, салфетки и пр. нас двое и ребёнок на гв.
26.11.2016 Нравится Ответить
tayabrezhneva
🌷Тая🌷·Мама двоих (младенец)
Ой я трачу кучу на еду. Иногда вкусняшек покупаю на 5 к потом корю себя, ведь ничего и не купила вроде. Деньги-вода
26.11.2016 Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Не экономлю ) не могу 😁 вашему мужу со мной пришлось бы почки продавать
26.11.2016 Нравится Ответить
pivka
Я пишу список -муж идёт в магазин и покупает,вопросов не возникает,что купил из того кушаем.
26.11.2016 Нравится Ответить
Читайте также