Валентина
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем добрый вечер.

Как вы рассчитываете свой бюджет, именно сколько тратите на еду в месяц. Без всяких деликатесов и изысков😉

Мы не чего изысканного не покупаем, я на гв по этому на малую сейчас не тратимся.

В поход в магазин это на 1000₽ на 2 дня а в итоге и нет не чего((

Это на мой взгляд это норм, цены сейчас ого-го!

А мой говорит типо я много трачу на еду, можно и поменьше, ему на работе бабы на уши льют, достали!!

Я ему и на работу собираю кушать, приходит еще ужинает а бабы там ролтоны жрут и говно фабричное и еще пи..т! Типо нужно расчитывать правильно))

Очень печально, то что он меня не слышит. Видите ли они взрослые уже прожитые жизнью они больше знают и умеют, а я молодая не чего не умею! Аж до жути бесят!

Жду советов. Спасибки😉

Комментарии

triksi
Ксюша·Мама дочки-младенца

Сашка че там с ума сошел? вроде не один год вместе живете, он что по магазинам не ходит? пусть сам один разок сходит и посмотрит на цены, посмотришь как он там сэкономит. может на ролтанах и будет жить. ишь ты деловой какой!

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·Мама дочки-младенца

@sladkayakroha, я тоже на ГВ, кушаю все продукты, просто не хочется себе готовить, и аппетита как-то особо нет.. но все равно расход большой

Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

@juliyat, ну это только еда. Да я сама практически не ем ничего я на гв. Честно даже сама теперь в шоке что нам хватает))

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·Мама дочки-младенца

Офигеть, мне 1000 и на день не хватает, с учётом, что я практически ничего не ем, и живу одна с малышкой 😳 1000 на два дня на двоих это шикарный результат!!!

Нравится Ответить
meandfour
Daria·Мама дочки-младенца

А вообще такие бабы бесят жутко своими советами... А ещё больше бесят мужики, которые на эти советы ведутся.

Нравится Ответить
meandfour
Daria·Мама дочки-младенца

Вот это да! Я вот в магаз сходила на 4000 и уже через 2 дня пусто в холодильнике. В прошлый раз в утконосе на 6000 заказала и блина опять пустота... На 1000 рублей не представляю что купить можно

Нравится Ответить
albinam80
Albina. М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
albinam80
Albina. М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
albinam80
Albina. М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@shanny, вы это вы :) дети все разные!

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

@2anna, ну раз хотят - давайте конечно. У меня просто девочки, раскормить их не хочу, если честно. Как начали отказываться от смеси - я перестала предлагать

Нравится Ответить
taxistka
Alenka·Мама сына (2 года)

Вот и мы ходим раз в два дня, а бывает и каждый день по два раза😁 так что всё у вас четко! Мужу можете чеки показывать чаще, а то может запамятовал цены))

Нравится Ответить
mamarusia
Мария·Мама двоих (младенец)

вот, покажите мужу наши ответы! уважаемый муж, я своего на счет обедов с собой побрила, некогда мне ему готовить, весит он 110 кг и ест аки слон. мне надо, чтобы всегда были дома зефирки и шоколад, а то я кормящая мать, каааак занервничаююю, 700-1000 ежедневно в магазине, цены видели!? и то это акции, скидки. ну, как-то так. зато всегда дома свои пирожные, булочки, шарлотки, торты, чтоб слона задобрить. и да! бюджет у нас общий: он заработал, я планирую. а вы умничка! всё вы хорошо и правильно делаете, а мужу надо жене верить, а не чужим на стороне.

Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

@taxistka, я хожу раз в 2 дня, и готовлю сразу на эти дни. Не чего не выбрасывается конечно.

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@shanny, хотят - едят ! Значит не готовы они ещё полностью переходить днём на прикорм. + финансовая сторона меня не волнует! Послезавтра нам 9

Нравится Ответить
vikakakosa
Виктория·Мама сына-младенца

Я продукты и химию покупаю 2 раза в месяц по списку по 5-6-7 тыщ. Плюс примерно столько же тратим на вкусняхи, если вдруг че захотелось ну и по мелочи. Получается максимум 25 тыщ в мес. Сын на ГВ✌️️

Нравится Ответить
taxistka
Alenka·Мама сына (2 года)

Мы с мужем решили помониторить расходы, собираем чеки и каждую трату в список. На еду уходит процентов 70 от дохода! Причём я сейчас на правильном питании вместе с ребёнком, муж кушает чаще на работе, оплачивают обеды. Стараемся не покупать лишнего. Видим, что расход на еду основной, но ни разу муж не сказал, что много покупаем)) много и излишне эт когда купленное портится и летит в помойку. Если у вас подобного не происходит, значит еды покупаете в самый раз на семью 😉

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

@2anna, а зачем? Если вам уже 9?

Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (1 год)

Мы в нед на фрукты и овощи тратим 10 000₽

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@shanny, о чем и речь! Мы смесь едим постоянно, не зависимо от прикорма

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

@2anna, мы смесь едим только ночью, днём каши, овощи, мясо, фрукты, творог

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@shanny, вам 7, нам 9)

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@shanny, мы кушаем часто и по 200- 220 мл каждый . Нам никак банки даже на 3 дня не хватит))) вы на одной смеси?

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

@2anna, ничего себе! У меня тоже двое, но нам на 2 банка фрисолак 400 гр на неделю

Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

@2anna, у кого двое деток таким мамочкам нужно памятники ставить)) с одной не легко а тут двое)) молодцы вы!!

Нравится Ответить
flygils
Ирина·Мама сына-младенца

У нас 25-30 в месяц

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@sladkayakroha, да, близнецы :)

Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

@2anna, аа у вас двое) ну тогда понятно))

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@sladkayakroha, нэнни, полторы банки на двоих в сутки

Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

@2anna, ого😳 это ,что за смесь такая?

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@maygli, за месяц - да

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (младенец)

@2anna, 55 тысяч только на смесь???

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@sladkayakroha, вы ему ещё скажите, пусть вам спасибо скажет, что на ГВ, у нас питание выходит 55тыс в месяц ... одна смесь 😳😳😳

Нравится Ответить
ya_prava
Елена·Мама дочки (2 года)

Ну да . Сначала ролтоны жрут и экономят , а потом на лекарства работают

Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

@2anna, да я про тоже говорю что я еще экономная у него😉

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына-младенца

договорились с мужем на 30 т.р. в месяц. но это он не завтракает не обедает дома. только ужин. в эту же сумму входит бытовая химия, салфетки и пр. нас двое и ребёнок на гв.

Нравится Ответить
tayabrezhneva
🌷Тая🌷·Мама сына-младенца

Ой я трачу кучу на еду. Иногда вкусняшек покупаю на 5 к потом корю себя, ведь ничего и не купила вроде. Деньги-вода

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Не экономлю ) не могу 😁 вашему мужу со мной пришлось бы почки продавать

Нравится Ответить
pivka

Я пишу список -муж идёт в магазин и покупает,вопросов не возникает,что купил из того кушаем.

Нравится Ответить