Ксюша
ksen36
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки всем привет)) волнует вопрос больницы)) Когда об этом будет разговор с врачом и учитываются мои пожелания?

Нужно ведь с врачом договориться что б всё было хорошо. (Страшно, роды то первые) Сейчас на 21 неделе))👏🏻

Комментарии

miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

я в 12 договорилась 🙈

Нравится Ответить
luybov1
Любовь·В ожидании первенца

Я договорилась в 33 недели!

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

емли вы про лист маршрутизации, то в 35 недель он выдается. меня моя врач спрашивала, где рожать буду, туда и написала

Нравится Ответить
rabina
Рабина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

после 30 недель

Нравится Ответить