Dina
dn9603
Dina·Мама подростков, ждёт третьего

Добрый вечер девочки.может кому интересно,в магнуме на Гагарина оказывается продают все для новорождённых,ползунки пелёнки клеёнки распашонки и куча всего,дешевле чем на барахолке даже.кстати соски и бутылочки ванночки ,есть все абсолютно.так что кому лень на барахолку,можно и в магнуме закупиться

3

Комментарии

dn9603
Dina·Мама подростков, ждёт третьего

Распашонки помню 600-800,ползунки помню 600,а пелёнки не помню честно

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

а сколько там стоят пеленки?))

Нравится Ответить
dn9603
Dina·Мама подростков, ждёт третьего

Остановка магнум,цон бостандыкский

Нравится Ответить
dn9603
Dina·Мама подростков, ждёт третьего

Гагарина не доезжая Дунаевского,аскараева

Нравится Ответить
tanya3097
Таня·В ожидании первенца

гагарина чего?

Нравится Ответить
dn9603
Dina·Мама подростков, ждёт третьего

Я сегодня там купила памперсы салфетки пелёнки одноразовые и кучу всего в роддом в аптечку и косметику детскую.соски и бутылочки российские

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да я вчера там купила👍

Нравится Ответить