Mira
ilimmi
Mira·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, здравствуйте!

У меня начало болеть горло, полоскаю часто, пью обильно. Что ещё посоветуете, чтоб не прогрессировало ? Можно ли ингалиптом брызгать?

1

Комментарии

lanka1313
Ланка·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Можно гервентин

Нравится Ответить
aikz
aikz ·В ожидании первенца

Нет, он кажется противопоказан беременным. По крайней мере, мне врач не разрешила брызгать им

Нравится Ответить
ilimmi
Mira·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

А врач назначал? @rose933110

Нравится Ответить
rose933110
Сара·Мама дочки (1 год)

я пользуюсь ингалиптом

Нравится Ответить
ilimmi
Mira·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить