Ирина
alivka90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

девочки!!!есть кто наблюдается в 7больнице?жк на вилонова 33?я немного простыла,насморк и горло болит...вообще что делать при простуде?врача на дом вызывать и говорить что беременна?хотелось бы больничный взять,чтоб не разболеться,а так придется на работу идти...подскажите!😊

Комментарии

alivka90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

спасибо!

Нравится Ответить
happyunicorn
Варвара·В ожидании первенца

Вроде дежурный там есть врач, попробуйте позвонить все же, вдруг пришлют кого

Нравится Ответить
natalichka3
Наташа·В ожидании первенца

я в понедельник вызывала. тоже с субботы болела

Нравится Ответить
alivka90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

в воскресенье работает кто-то?или только в понедельник можно?

Нравится Ответить
lily_flower
Лия·Мама дочки-младенца

врача на дом и предупреждать по телефону ,что беремены,вам откроют больничный

Нравится Ответить