Женя
zhtnya4
Женя·Мама сына-младенца

Девочки, где большой выбор автокресел? Сейчас в кораблике и в детском мире смотрели, ничего не понравилось!

Комментарии

svetyleek
Света·Мама дочки (1 год)

На ильинке очень много их🙈@svetlana52 ☝️

Нравится Ответить
darse
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

первая коляска рф

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама сына-младенца

в дочках сыночках, вчера ещё много видела в тц конфетти на 2-ом этаже, фруктовая 3/3

Нравится Ответить
-lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 4 года)

мама+я около по.Советской был выбор раньше хороший сейчас не знаю

Нравится Ответить
irina31121987
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

автодетствр

Нравится Ответить
karisha_muza
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

+к автодетству!

Нравится Ответить
olechka307
Ольга·В ожидании первенца

В Алине в Новой Эре

Нравится Ответить
mom_kiri
Светлана·Мама дочки-младенца

автодетство на ильинке

Нравится Ответить