Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Sweetmom
Sweetmom
Мама четверых детей

Молочная девочка☺ вечером будет микс из четырёх популярных тортов: красный бархат, вупипай, медовик…

Молочная девочка☺️ вечером будет микс из четырёх популярных тортов: красный бархат, вупипай, медовик и молочная девочка! Доставка по городу. 7500 тенге. 1 микс свободный 😋

10

Комментарии

abuka

Dariga

Мама двоих (младенец)

Капец дорого

Отметок «Нравится»: 0
abuka

Dariga

Мама двоих (младенец)

Я за пять беру и то жалко

Отметок «Нравится»: 0
zamira_zhar

Sweetmom

Мама четверых детей

@abuka, Можно и ща 4 тыс найти если поискать. Новички пекут, руку набивают))) мои торты не могут стоить дёшево. Сейчас продукты подорожали очень, если летом я масло брала за 1250, сейчас оно стоит 1659 тенге. Сливки были 1250 а сейчас 2100! Сыры вообще молчу. Это тихий ужас. Я беру продукты натуральные. Никаких растительных сливок. Многие сейчас пекут и делают из порошков итд. У каждого конечно есть выбор, покупать качественную выпечку или нет. Не в коем случае не говорю что Вы берете что-то некачественное. Спасибо за комментарий.

Отметок «Нравится»: 0
hope_2015

гуча

👍 @zamira.zharmaganbetova

Отметок «Нравится»: 0
bi.5681

bi.5681

Мама дочки (1 год)

На самом деле цена адекватная, потому что продукты сливки, масло, сыр творожный ой как дорого стоят, даже яйца те же. А тот кто пробовал из натуральных продуктов такие торты из растительных думаю уже не захочет )

Отметок «Нравится»: 0
zamira_zhar

Sweetmom

Мама четверых детей

@adiya2506, @hope_2015 спасибо 😀💐 шоколад ещё подорожал 😞

Отметок «Нравится»: 0
mamma2015

Din6357

Мама дочки (1 год)

Норм цена. Я боюсь подумать что за торты в магазинаx по 1200тг😳уже столько лет не едим магазинные торты.

Отметок «Нравится»: 0
hope_2015

гуча

вот именно. магазинные тоже не ем и не хочу @dina_shayakhmet

Отметок «Нравится»: 0
hope_2015

гуча

кусок торта 900 стоит нормальный из натур продуктов, а это целый торт, да ещё и с таким оформлением🌺

Отметок «Нравится»: 0
tishatima

Юлия

Мама сына-младенца

@abuka не знаю, как это может быть дорого...Вы, наверное, сами не печете? Сейчас такие цены на продукты, яйца,творожный сыр, масло нормальное сливочное. Я для себя пеку, у меня по затратам на продукты не на много дешевле получается, а тут ещё +работа. Вот если б дешево было, тогда бы я насторожилась))) как торт может стоить дешевле продуктов, из которых он сделан

Отметок «Нравится»: 0