Юлия
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)
post image

Девочки привет.Нашла постельное в кроватку по очень классной цене.Хочу своему бейбику пару шт.взять.Но нужна компания,так как продают только опт.Кто со мной?Цена 80грн.Цвета пишут разные,выбирать нельзя пишем только для мальчика или для девочки.

2

Комментарии

yulenka_27
Юля·В ожидании первенца

@qqbbdd @kate1743 @missesma @olik999 @kate1743 а вас не смущает состав ткани? там же 50% полиэстер

Нравится Ответить
kate1743
Катерина·В ожидании первенца

@opermama да)

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@kate1743, пишу вам 1для мальчика,1соты зеленые

Нравится Ответить
kate1743
Катерина·В ожидании первенца

еще хочу мишки соты)зеленое)

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@vishenka1010, я сайт не скрываю.На фото есть ссылка.Если будете сразу пять штук брать то заказывайте на прямую

Нравится Ответить
vishenka1010
Надежда·В ожидании первенца

А сайтом поделитесь?Все таки можно на прямую заказать,а не через Полтаву!

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@jdybaby, написано поликотон

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@kate1743, написано поликотон

Нравится Ответить
katrinka-karinka

смотрите не на цену, а на качество и какой материал. Чтоб не потеряла цвет после стирки и не было усадки. Лучше проверенное или самим пошить

Нравится Ответить
mama_dvyx
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

какое качество? хочу для девочки

Нравится Ответить
vishenka1010
Надежда·В ожидании первенца

можно написать сайт или мне для мальчика!!!

Нравится Ответить
family7
Мама·В ожидании первенца

и мне для мальчика)

Нравится Ответить
kate1743
Катерина·В ожидании первенца

@opermama скажите,а что по качеству?понятно что за такие деньги особо не на что не рассчитываю)

Нравится Ответить
anastasiya.gergel
Анастасия·Мама сына-младенца

и я возьму для

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@kate1743, пишу вам один для мальчика

Нравится Ответить
yulia97
Юлия·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@yulia97, сайт на фото видно.Я посчитала в эту сумму 80грн.затраты на доставку ко мне .

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@katerina_kri, оптовый сайт.Нужно минималку 5шт.Но я могу больше собрать.В эту цену 80грн я посчитала затраты на доставку ко мне.

Нравится Ответить
yulia97
Юлия·В ожидании первенца

а можно сайт

Нравится Ответить
kate1743
Катерина·В ожидании первенца

и я хочу)для мальчика)

Нравится Ответить
katerina_kri
Катерина·В ожидании первенца

А что это за сайт? И сколько нужно комплектов, что б по такой цене были?

Нравится Ответить
sveta2901
Света·В ожидании первенца

Ок.

Нравится Ответить
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@qqbbdd, пишу вам одно)Надеюсь собирем быстренько.

Нравится Ответить
sveta2901
Света·В ожидании первенца

За такую цену и я бы взяла.Мне для девочки.

Нравится Ответить