oksana1986.155
oksana1986.155
oksana1986.155·Мама дочки-младенца

Девочки кто продаёт стульчик для кормления,покупаем второй чтоб у родителей стоял,по этому хочется не дорого и желательно поблизости, мы живём между купчино и международной.Спасибо всем заранее)))

Комментарии

marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (1 год)

Мы продаем на международной, но татамию😔

Нравится Ответить
kristyush
Кристина·Мама сына-младенца

у нас у родителей был из икеи, в конечном итоге себе забрали его . все функции выполняет и цена приятная

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына-младенца

ссылка группа Купчино)

Нравится Ответить
oksana1986.155
oksana1986.155·Мама дочки-младенца

@natashatret спасибо))смотрю каждый день)

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама двоих (младенец)

на авито быстрее найдете)

Нравится Ответить