Карина
karusa89
Карина·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом - на каком сроке покупали коляску для малыша? Увидела коляску "мечты" так сказать по приемлемой цене, боюсь вдруг купят пока мы растем(((

Комментарии

mama_dari_i_kiri
Лена·Мама двоих (младенец)

А я с первой дочей рано купила...а когда родила, там уже новые модели пошли, нааамного красивее....расстроилась сильно, и да....она тоже была коляской моей мечты...а стала потом...вообщем, я посоветую подождать. Говорю с моего реального опыта. Плакать прям потом хотелось..😩😩😩

Нравится Ответить
lyshem
Anastasyia·В ожидании первенца

Я ищу и прицениваюсь с 10 недели! Как найду то что хочу, сразу возьму! Все эти приметы-бред)

Нравится Ответить
mysonmysun
Александра·Мама сына-младенца

я помоему даже раньше вашего срока взяла!) как увидела и влюбилась, до 17 недели точно купила)))

Нравится Ответить
alla173

В недель 14 наверное)) акция была тогда

Нравится Ответить
zh_kristina
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже купила в 22 недели))

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама двоих (младенец)

я покупала как выгодные предложения были.и правильно пишут.после 30-35 уже прям тяжело и не охото.а все надо)))покупайте и думайте только о позитиве)))

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 19 нед покупала третьему, в этот раз в 24

Нравится Ответить
drops_85

@karusa89 раз увидели покупайте, а в коляску положите игрушку, что бы не стояла пустой) я первым купила прям как чувствовала в день как пошла рожать, а со вторым очень заранее тоже понравилась

Нравится Ответить

На 25)

Нравится Ответить
karusa89
Карина·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо) на след недели поеду за "мечтой"))))

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

коляску прям перед родами купили,мне вообще так-то почти пофиг какая

Нравится Ответить
mikkimontano
Полина·В ожидании первенца

Я уже все купила и сумки в роддом даже собрала☺️😁 осталось кроватку собрать , завтра муж хотел как раз )))а так я не верю в приметы. Если уж верить то не покупать ничего, а это нереально . Да и кто потом будет бегать срочно все выбирать?!

Нравится Ответить
arinarid
Арина·В ожидании первенца

@snowqeenkatrin, во во и не говорите, тоже подумала недель в 18 что рано, то да се, и не стали брать. в итоге увели из под носа - купили нашу коляску, пришлось потом заказывать - ждать, а магазин тянул время, какие то причины находил. Но хорошо все таки привезли. Поэтому автор б@karusa89 берите. ;)) если конечно прям совсем мысль о приметах засела и покоя не даёт, то тогда наверное не надо. А так берите и радуйтесь- наоборот положительные эмоции это хорошо😺😺

Нравится Ответить
_mama_viktorii_
Альбина·Мама дочки-младенца

Мы тоже заранее все покупали, а за коляской комплектом конвертом и т.д. ездили в Казань !:) кроватка была собрана заранее чтобы запах прошёл и дерево осело, недели через 3 потом застелили и недели две три стояла заправленная , единственное муж балдахин постирал когда я в роддоме была так как он пыл копил :) все купили заранее ... так как первые дни не до это бегать искать что да как... А с животиком когда ходишь спокойно себе выбираешь:)

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

Мы коляску рано купили, тоже понравилась и вещи некоторые. После 30 недель всё остальное и то потому что там времени стало много, ну и деньги за больничный пришли

Нравится Ответить
lizaeriksson
Liza·В ожидании первенца

Мы уже купили коляску) а точнее выбрали, а бабушка нам подарила)

Нравится Ответить
snowqeenkatrin
Екатерина Наволоцкая·Мама дочки-младенца

Ой эти приметы... Жить спокойно не дают... Купила коляску, качели, комплект в кроватку в 22 недели, и мелочи всякую покупалась течении всей беременности. Все основное купили в 36, в 38 кроватка стояла готовая, заправленная.

Нравится Ответить
karusa89
Карина·В ожидании первенца

@velenta насчет коляски уже все решили, просто многие говорят заранее покупать нельзя, примета плохая и т.д.

Нравится Ответить
duhgh

я всё покупала заранее, пока живот маленький и пока ходить легче, потом тяжеле уже ездить и искать когда срок больше

Нравится Ответить
velenta
Вероника·В ожидании первенца

я бы не стала так рано покупать а вдруг потом передумаете

Нравится Ответить
poluy
Полина·Мама дочки-младенца

примерно на таком же как и вы сейчас)

Нравится Ответить