Ася
asikulina
Ася ·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро!!!Малыш очень активный ,что-то я переживаю!Все говорят чем больше срок тем меньше места,а мой все время танцы в животе устраивает.Все болит:рёбра ,живот,таз.Простите меня,что я с утра жалуюсь,устала сил нет!Анализы в норме кроме гемоглобина,говорят низкий 90.Врач ругала,и сказала что у ребёнка кислородное голодание ,вот он тебя и толкает ((((.

Комментарии

asikulina
Ася ·В ожидании первенца

Мне тотем назначили

Нравится Ответить
danymalina
Дарья·В ожидании первенца

И у меня вечные пляски)) по ктг всё отлично) 👍🏻 железо тоже немного низкое, но я на тотеме сейчас поднимаю)

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже был активный: пинался, толкался, отбивал мне все органы и ребра)) никакого голодания не было. Вот я вообще охреневаю от некоторых врачей! Что значит, ругает? Вы то что можете сделать? Давайте больных ругать будем, что они болеют! Совсем уже...

Нравится Ответить
hdaniels
Anna·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Врачи часто могут "ляпнуть" не подумав

Нравится Ответить
hdaniels
Anna·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Про кислородное голодание вам может "сказать " только доплерография. Ребёнку на больших сроках уже остаётся совсем мало места и потому он меньше двигается, это нормально.

Нравится Ответить
nasstiaa
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже не было затихания. Постоянно там бой. И не факт что это от кислородного голодания.

Нравится Ответить
verde
Евгения ·В ожидании первенца

у меня на вашем сроке тоже активный очень был, КТГ каждые 10 дней и всегда 10 баллов и гемоглобин отличный. Зато теперь может практически весь день сидеть тихо, пару раз пихнет слегка и все, у меня вчера даже паника началась. Сегодня слегка шевелится периодически. Но я понимаю, что места у него сейчас очень мало.

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

места меньше, поэтому вы все его пинки ощущаете, а до этого не все, поэтому так кажется, я вчера читала, что раз в 10 минут ощущать пиночек, это хорошо на большом сроке.

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца

Очень низкий конечно , она вам ничего не прописала ? У меня низкий когда был, моя не устраивала пляски, моя вообще тихушница и тоже иногда пугает это

Нравится Ответить