post image

Наконец-то добралась до главного символа 2017 года) Так долго искала нужных, самых красивых петушков, и вот они, мои герои 😍 Как вам, девочки?)

33

Комментарии

janeair_studio

@tk88 @kristina27.1991. спасибо большое 😇

Нравится Ответить
janeair_studio

@tk88 всё в ручную, каждый шов)

Нравится Ответить
tk88
Tatsiana·В ожидании первенца

Вы прошиваете вручную или на машинке? Очень красиво👍

Нравится Ответить
kristina27.1991.
kristin@·Мама сына (1 год)

супер)))

Нравится Ответить