Юлия
yuli_kravc
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи!🎀

Не могу уснуть... Все мучаюсь, не знаю, как назвать сына😑😑😑😑

Как зовут ваших сыновей? Какие имена нравятся вам?))) Вдруг мне что по душе придется😊😊😊

2

Комментарии

alinamalina91
Алина Никонова·В ожидании первенца

Савелий, матвей, Фёдор )

Нравится Ответить
anakssa
Оксана·В ожидании первенца

@dubynina, как я вас понимаю🙈 муж Владимир Владимирович, папа Владимир Владимирович и муж одно время ребенка хотел назвать Вова. Я говорю: " отличная идея, это чтобы не запариваться!!!"

Нравится Ответить
irina_mini
mini·В ожидании первенца

У нас будет Святослав Александрович 🙂

Нравится Ответить
kisyscha
Ксения·В ожидании первенца

Антон,Василий,Сергей,Родион

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

У нас Кирилл 😍

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

У нас в животике Ярослав Дмитриевич

Нравится Ответить
julis8
Юлия·В ожидании первенца

@aprilfay это была статистика по екб. Да уж, это и правда не угадаешь )) А Сонь точно много, племяшка моя, например.

Нравится Ответить
aprilfay

@julis8 наверное статистика конкретного города была или региона? у нас в городе даже по районам разные имена лидируют))) А вообще не угадаешь. Я старшего Никитой назвала, потому что за всю жизнь знала лишь одного Никиту. Оказалось, что я не одна так рассуждала(по 5 человек в классе не было конечно, но очень часто он был не один Никита)) мелкого назвала Максимом, потому что Ярик и Мирослав (выбранные до рождения)ему никак не подходили.. у мелкого в классе из 10девочек 6 Сонь и ничего.. ))))

Нравится Ответить
julis8
Юлия·В ожидании первенца

@aprilfay я не так давно в статистике читала, что самые популярные мужские имена для младенцев сейчас это Артем, Александр и Алексей. но видимо, статистика, как всегда врёт 😀

Нравится Ответить
aprilfay

Алексеев что-то мало встречаю. В моем окружении самый младший Алексей 17летний. у сына 4классника на параллели, среди 90учеников нет Алексеев и Владимиров нет. Есть один Игорь в музыкалке. В классе два Ивана, остальных имён по-одному))).

Нравится Ответить
zolotaya_mama
Oksana·Мама дочки (2 года)

У соседки сына зовут Оскар! Красивое имя!

Нравится Ответить
mamabetok
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Владимир Денисович ! - но вот Вова мне не так сильно нравится , как Владимир... Так что дилемма🤔.

Нравится Ответить
lilek2901
Лилия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Максим

Нравится Ответить
natasha8880
Наталья·Мама сына (2 года)

Владик (Владислав)

Нравится Ответить
natasha_ekb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кирилл и Павел у нас 😍

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

у меня племянник Алешка бегает) я имя выбрала)

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Евсей)

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

Илья )) Илюшка илюшенька😍

Нравится Ответить
svetagalba
Светлана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Вадим

Нравится Ответить
victory777
Виктория·В ожидании первенца

Пётр)

Нравится Ответить
rikardo
Rina·Мама сына-младенца

Тимур, зову просто Тим 😄. Очень нравился персонал из книги "Тимур и его команда".

Нравится Ответить
olechka1512
Olechka·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

у нас Арсений Егорович, тетя недавно родила сыночка назвали Дмитрий Алексеевич

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нравится Демид, Марк, Матвей, Михаил, Иван

Нравится Ответить
natalya2201
Наталья·Мама сына-младенца

@natag а у нас Савелий Сергеевич:)

Нравится Ответить
eva_f
⚜Оля⚜·Мама двоих (младенец)

Два сына... Матвей и Марк

Нравится Ответить
fadenja
Анастасия·Мама дочки (4 года)

а у нас будет Иван Юрьевич

Нравится Ответить
natag
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас Савелий Дмитриевич и Егор Дмитриевич

Нравится Ответить
angelu
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас Артём Александрович))) имя само на языке появилось, после того, как нам пол сообщили)))

Нравится Ответить
ksuf
Ксения·Мама двоих (младенец)

у нас Дмитрий Алексеевич)

Нравится Ответить
lusy_shavshukova
Люся·В ожидании первенца

у нас скоро появится на свет сын Арсений

Нравится Ответить
r_elen

Костик😊

Нравится Ответить
nadinka_vd
Надежда·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

у нас двойняхи Константин Иванович и Тимофей Иванович. очень нравилось Ваня имя, но Иван Иваныча я бы не выдержала

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·В ожидании первенца

муж Женя, папа Женя, муж сестры родной Женя...и мой хочет назвать ребенка Женей.....капец блин) мне нравится Олег, Денис. мужу Женя, Лев. пока сойтись не можем

Нравится Ответить
dashabotova
DASHABOTOVA·Мама сына-младенца

У нас на этаже живут два Георгия , мы далеко уходить не стали и назвали Григорием! 🙈

Нравится Ответить
sweetlananesty
Светлана·Мама сына (1 год)

Артемий, сокращённо и ласково называем Артя, Артюша, Тюша, Артюха) это православная и оч красивая форма имени Артём , при этом это разные имена. Значение: полный здоровья

Нравится Ответить
zaruba
Аля·В ожидании первенца

Евгений будет

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (младенец)

Я имена просматривала, назвала после родов, рожала и смотрела на детей

Нравится Ответить
egosolntse
Ego Solntse·Мама троих детей

Просто непривычно и все. Сейчас полно Демидов, Артёмов и Миронов, а у Вас такое редкое будет

Нравится Ответить
egosolntse
Ego Solntse·Мама троих детей

@mashaabasheva Да вполне себе неплохо

Нравится Ответить
mariya815
Мария·В ожидании первенца

@egosolntse мы тоже хотели так назвать. но задумались над отчеством в будущем это же сложно выговорить- Всеволодович/вна

Нравится Ответить
ulushka
Юлия·Мама двоих (младенец)

аАртем и Матвей.Нравится Платон,Мирон и Тимофей,но муж был против этих имен.

Нравится Ответить
egosolntse
Ego Solntse·Мама троих детей

Всеволод - очень редкое

Нравится Ответить
egosolntse
Ego Solntse·Мама троих детей

@galiaxmetova Даниэль - Марсэль)

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына (1 год)

У нас Костик! Или Константин Романович 😊

Нравится Ответить
ssvveettaa
Света·Мама сына-младенца

Тимур Александрович 🦁

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас Костя, хотели Диму или Ваню, смотрите по отчеству

Нравится Ответить
dushes
Anastasia·Мама дочки-младенца

Сергей. Мало. А имя хорошее )))

Нравится Ответить
7natalia7
Наталья·Мама сына-младенца

Дмитрий Николаевич ❤️

Нравится Ответить
dariabikimbosik

глеб

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

У меня такая же проблема только с девочкой, вообще ничего не нравится, видимо родится и там думать будем смотреть на дочь

Нравится Ответить
shch.es
Елена·Мама дочки (8 лет)

Владимир😊

Нравится Ответить
tane4ka0102
Татьяна·Мама сына-младенца

у нас Макар))

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки (1 год)

У нас девочка, но если бы был мальчик, был бы Ванечка)

Нравится Ответить
julia0802
Юлия·В ожидании первенца

Ростислав

Нравится Ответить
pupsik1988
Татьяна·В ожидании первенца

У нас Сашенька будет ☺️

Нравится Ответить
nastya647
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

первый Тимофей второй Данил

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Даниил

Нравится Ответить
yuli_kravc
Юлия·В ожидании первенца

@galiaxmetova Как я вас понимаю!!! 😑😑😑

Нравится Ответить
galiaxmetova
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

первый сын Даниэль, второго сына тоже не знаем как назвать, а рожать уже через 2,5 недели, мужу одни имена нравятся, а мне другие. И то сейчас к выводу пришла, что уже вообще не чего не нравится

Нравится Ответить
ljublishka
Наталья·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

У меня сын Максим, и если будет еще пацан, то Аким

Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

У меня муж Ипполитом хочет назвать, я категорически против. А мне нравится Валерий и Роман. Я считаю что имя нужно подбирать к отчеству) а вообще ждём Марию Олеговну)

Нравится Ответить
diana517
Диана·Мама сына-младенца

У меня Эмилька😊

Нравится Ответить
nas112v
Динара·Мама дочки-младенца

Артур

Нравится Ответить
masha_repina
Мария·В ожидании первенца

Артемка

Нравится Ответить
romasha19
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас Левушка

Нравится Ответить
krismama89

Демид

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки-младенца

Мне Мирон очень нравится)

Нравится Ответить
kseniagab
Ksenia·В ожидании первенца

у нас Ермак будет

Нравится Ответить