martina
martina1003
martina·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

девочки,доброй ночи! в 28 недель хочу сделать узи 4d ,не рано?прям сыночка увидеть хочу.будет ли четко видны черты лица?

Комментарии

martina1003
martina·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@ilsiia @mikkimontano спасибо,девочки. так и сделаю✌✌✌

Нравится Ответить
mikkimontano
Полина·В ожидании первенца

Как раз !)))

Нравится Ответить
ilsiia
Ильсия·Мама сына-младенца

отличный срок! я делала в 27. все сможете разглядеть! потом им уже тесно и почти уже ничего не видно)

Нравится Ответить
loffofora
Natalie·Мама сына-младенца

4 д вредное , волна намного сильнее.

Нравится Ответить
martina1003
martina·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@mans.anya ой,спасибочки большое

Нравится Ответить
mans.anya
Anya✌🏼️·Мама дочки-младенца

самое то.позже уже может и не видно быть.

Нравится Ответить