Саша
sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки, добрый вечер! У меня вопрос: кто чем пользуется для увлажнения кожи в период беременности?🤗 У меня дома было миндальное масло, вот решила с него начать☺️

Комментарии

sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@tashagrigoryan, @radhika @boro спасибо за советы, девочки)

Нравится Ответить
sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@svetozara, спасибо, обязательно прикуплю)

Нравится Ответить
sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@libertatis, представляю какой аромат, ммм😍

Нравится Ответить
sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@lezokg, боюсь, у нас в Минске такое не продается( но уже решила для себя, обязательно куплю натуральное масло какао) спасибо)

Нравится Ответить
sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@6uro4ka, спасибо)

Нравится Ответить
sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@oljab, звучит заманчиво)

Нравится Ответить
svetozara
Светлана·Мама троих детей

кокосовое масло просто супер!!!

Нравится Ответить
tashagrigoryan
Natalia·Мама дочки-младенца

Масло weleda 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
radhika
Радхика·В ожидании первенца

Я покупаю обычное кунжутное масло.

Нравится Ответить
momaliny
·Мама дочки-младенца

после душа мазала маслом джонсон беби, каждый день кремом от растяжек мама и малыш, все хорошо ничего не появилось))

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

я как раз сегодня миндальное купила, разбтлтала с оливковым и добавила по паре капель эфирного иланг-иланг и пальмарозы... извращаюсь вобщем)) но животик мягонький))

Нравится Ответить
mik.lana
Лана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
boro
ника·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

кокосовое масло

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

биойл попробуйте)) приходите ко мне на работу.я вам пробник дам

Нравится Ответить
sashulya13
Саша·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@irina.z, @victoria6o @catvolkova @tootta большое спасибо за советы😘

Нравится Ответить
tootta
Анна·Мама дочки-младенца

У меня был крем-батер белитовский из серии oilчегототам . Я смешивала его с кокосовым маслом, витамином Е в капсулах

Нравится Ответить
catvolkova
Екатерина·В ожидании первенца

@irina.z, полностью согласна!)Еще я пользовалась персиковым маслом. А для животика кокосовое и какао масла-это истинный подарок, кожа будет благодарна))

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·В ожидании первенца

кокосовое масло parachute, джонсонс бэби, крем от растяжек белитовский для груди, оливковое масло

Нравится Ответить
irina.z
Ирина·Мама сына-младенца

можете на нем и остановиться) мне еще кокосовое и масло какао нравится

Нравится Ответить