Ксюша
ks2016
Ксюша·Мама сына-младенца

хелп!!!!!!! орём по страшному((( живот урчит(( что делать куда бежать?((((( сил нету(( девочки можно ему свечку поставить? есть нурофен,парацетамол и вибуркол( мой взрослый остался)

Комментарии

elenailli
Elena·Мама сына-младенца

три раза в день давайте Эспумизан, не бойтесь вы не навредите, а только лучше сделаете, будет пукать и какать раз в день, еще можно Плантекс по 2 ложечки, это все вместе, поднимайте почаще ножки, велосипеде,ложите на животик, погрейте животик феном это тоже очень помогант. А сейчас поставьте трубочку, от этого сразу эффект будет

Нравится Ответить
lulu414
Лия·Мама дочки-младенца

Нам ни эспумизан, ни боботик не помогает. Зато Бебиносу готова оды воспевать! Наше спасение, доча пукает, животик намного меньше урчит, и она меньне орет. Ещё мы пробиотик даём, тоже эффективно

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки-младенца

@marinakagan, разрезайте пополам. Там все равно от тех частей ещё открошится немного, и будет 1/3

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына-младенца

Поставьте трубочку Винди. Ребёнок прокакается и успокоится.

Нравится Ответить
marinakagan
Марина·Мама сына-младенца

@lyubimica, как вы резали Вибрукол? Я пробовала, она крошится

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки-младенца

Я ставила 1/3 вибуркол, грелочку и укачала

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (2 года)

трубочку поставьте. у ребёнка газы

Нравится Ответить
8054193
Надежда·Мама сына-младенца

Не бойтесь ею пользоваться. Привыкания нет!!!! Если Ребёнок не может покакать ставте клизму на 50мл тёплой воды. Отводит газики трубочкой. Если что обращайтесь. Удачи.

Нравится Ответить
schastlivaya-lubimaya
Светочка·Мама сына-младенца

@ks2016, мамочка, дайте ребёнку Мамалак: он поможет маленькому животику)

Нравится Ответить
8054193
Надежда·Мама сына-младенца

Помасажируйте животик, подожмите ножки к животику

Нравится Ответить
8054193
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

Трубочка Винди

Нравится Ответить
ks2016
Ксюша·Мама сына-младенца

@8054193 есть..на ск см она вводиться?

Нравится Ответить
ks2016
Ксюша·Мама сына-младенца

@8054193 есть..на ск см она вводиться?

Нравится Ответить
id5664214
Юлия·Мама дочки-младенца

эспумизан, массаж и грелку. я так делаю. это воздух там гоняет

Нравится Ответить
8054193
Надежда·Мама сына-младенца

Газоотводную трубочку поставте, есть у вас такая?

Нравится Ответить
annioann
Аня·Мама сына-младенца

он тужится?

Нравится Ответить
katekate1105
Екатерина Дема·Мама дочки (1 год)

Эспумизан может? Раз урчит, значит газы.

Нравится Ответить