Юлия
kar777
Юлия

девчат,а с какого возраста мальчиков сажать можно в санки и в трость? нужно ли в этом году сани покупать?нам 4 месяца через недельку будет

Комментарии

ksushary
Ксения·Мама дочки-младенца

Ника 7/2 у нас с лисичкой @kar777

Нравится Ответить
kar777

@ksushary а у вас такие же?

Нравится Ответить
ksushary
Ксения·Мама дочки-младенца

@kar777, мне нравится они, только на них либо по ровному асфальту, либо по снегу, если по погоде как сейчас трясёт ппц как! Но моей это наоборот нравится, она засыпает тут же)

Нравится Ответить
kar777

@ksushary вот такие нам предлагают.надо ехать забирать.я ещё их не видела и не знаю раскладываются они или нет.у меня у старшего обычные были

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

если сидение расскаладывается до 170 градусов хотя бы,то можно) мы с 3 -4месяцев летом пересели в прогулку)

Нравится Ответить
ksushary
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам 5 с хвостиком, мы в санках Ника 7/2, сейчас многие рано начинают в санках кататься! Это же санки-коляска, там полностью лежачее положение можно сделать, хорошо все закрывается от ветра. @kar777

Нравится Ответить
lanka33
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вам еще очень рано для санок и для трости.

Нравится Ответить
fresa_love
Катя·Мама сына-младенца

Трости категории 0+ посмотрите их достаточно много, есть у макларена и чикко точно. В санки точно рано, пока люлька и прогулка с лежачим положением ещё ваш вариант.

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына-младенца

нам 4,трости вроде идут с 6мес,по крайне мере мы такую купили,будем пробывать в середине весны))

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам тож через нед 4, в коляске будем. Рано еще в санки и трость. Трость вообще к лету только планирую

Нравится Ответить