Dasha
dasha_d
Dasha·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пользовался термо-сумкой avent например? Чтобы детское питание разогреть и где-нибудь покормить? Написано что держит температуру 4 часа.... 🤔

2

Комментарии

0509
аноним ·Мама сына-младенца

Авент сумка просто 👎🏻👎🏻👎🏻

Нравится Ответить
andgeykinamama
настя·Мама сына-младенца

у меня мазекеа пол ночи держит я водичку туда сыну ставлю авент бутылки вьезают туда)

Нравится Ответить
julia2809
Юлия·Мама сына-младенца

Поддерживаю, максимум 2 часа

Нравится Ответить
dariyalok

4 часа не держит, часа 2 максимум с трудом может )))

Нравится Ответить
ekka89
екатерина·Мама двоих (младенец)

я пользовалась, температуру держит

Нравится Ответить