Марина
alipiya
Марина·Мама сына (2 года)

Можно ли есть морскую капусту, принимая Йодомарин 200?

Девочки,может кто-то сталкивался, очень хочется морской капусты,но пью йодомарин 200 и думаю,не переборщу ли я с йодом?

2

Комментарии

kapitoshka82
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

конечно не переборщите! ешьте на здоровье!!

Нравится Ответить
alipiya
Марина·Мама сына (2 года)

Это вы про капусту или про макароны))))))?

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

тоже очень хотелось на вашем сроке, а муж купил и пол пачки мне хватило с головой)) наелась и забыла

Нравится Ответить
zoebell

@alice9950, ммммммм макароны...🍝

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·В ожидании первенца

@zoebell и то правда)) сама пачками макароны ем...и ведь не остановить))

Нравится Ответить
zoebell

@alice9950, планируете? Ой да брось 😄 как будто когда очень чего то хочется мы это по плану жрем 😋

Нравится Ответить
alipiya
Марина·Мама сына (2 года)

Мне эндокринолог назначил из-за щитовидка.

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

вам так рано йодомарин назначили

Нравится Ответить
alipiya
Марина·Мама сына (2 года)

Не конечно, начиталась просто что может быть передоз, а мне прям страх как захотелось!!

Нравится Ответить
agnessmarch
Anastasiia·В ожидании первенца

если хочется, значит не переборщите

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·В ожидании первенца

не, все будет ок. если только вы не планируете съесть 5 кг

Нравится Ответить
alipiya
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·В ожидании первенца

И витаминки пью

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·В ожидании первенца

Я ела все ок

Нравится Ответить