Светлана
svetlana_f
Светлана·Мама сына-младенца

девочки!!!скажите номера хороших массажистов,кто приезжает домой!может кто нибудь есть в заводском?) и сколько примерно курс выходит? спасибо😘

Комментарии

svetlana_f
Светлана·Мама сына-младенца

нам уже сделали массаж) спасибо)

Нравится Ответить
julia_fresh
Юлия·Мама дочки-младенца

не знаю,нужно ли ещё,но из детской поликлиники массажисты делают за 500 р сеанс-только сегодня узнавала

Нравится Ответить
svetlana_f
Светлана·Мама сына-младенца

@larisachernikova @julie1727 @litl_demi @natashad спасибо!!!😽

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына (1 год)

+ за наталью выше

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

А Людмилу Николаевну, которая нам делала, не хочешь?

Нравится Ответить
qwerty007
Елена·Мама дочки-младенца

спасиб😊

Нравится Ответить
litl_demi
Mom·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
komsa.

+79378088216. нина ивановна.

Нравится Ответить
svetlana_f
Светлана·Мама сына-младенца

@poposha читай)

Нравится Ответить
svetlana_f
Светлана·Мама сына-младенца

@larisachernikova а контакты кто делал?)

Нравится Ответить
komsa.

у нас вышло 3500 за 10 дней. комсомольский. на дому делала.

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@poposha, однозначно Антонина тел.+7 (937) 246-75-28.600 рублей.Она сегодня сынишке моему закончила курс.говорила,что все расписано,вроде одно окошко есть!тут вообще про неё много хороших отзывов есть

Нравится Ответить
qwerty007
Елена·Мама дочки-младенца

отметьте меня если Кто-нибудь ответит👂

Нравится Ответить