Евгения
zhenya2206
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки!!Посоветуйте витамины!После родов очень при очень лезут волосы боюсь чить останусь скоро лысой!!)

Комментарии

serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

это временно, у меня месяц лезли очень сильно... сейчас уже все хорошо

Нравится Ответить
avro
Алия·В ожидании первенца

Принимайте Элевит например, его часто кормящим назначают

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Это гормоны, к сожалению. Когда все устаканится, волосы вернутся. А для успокоения и тонуса принимайте витамины для беременных. Если на ИВ можете принимать витамины для женщин из спорт.отделов

Нравится Ответить